Записаться
на бесплатный
замер

Установка окон ПВХ

Акции и скидки на 28 марта
Лучшие цены на ПВХ окна. Скидки до 58%.
Успей заказать до подорожания
Установка окон ПВХ

Долговечность и практичность окон ПВХ зависит не только от качества конструкций, но и от того, насколько качественно проведена их установка. Правильный монтаж окон способны выполнить только специалисты, которые прошли соответствующие обучение и имеют практический опыт — проще говоря, знают, как надо устанавливать окна и точно умеют это делать.

Предлагаем услугу установки пластиковых окон с гарантией. Делаем качественно и в срок — как для себя. Позвоните сейчас, чтобы поговорить подробнее и вызвать замерщика — это бесплатно.

Когда замеры произведены, конструкции изготовлены, согласованы все детали — специалисты  могут приступать к монтажу. Мы проведем установку в удобное для вас время и дадим гарантию на монтажные работы. Вы получите качественные, надежные и функциональные окна, благодаря которым в вашем доме будет теплее, тише и уютнее!

Этапы работ

Вы заказываете монтаж в компании «Балконы Саратов». Мы принимаем заказ, обсуждаем детали. Организовываем выезд замерщика на объект (домой, на дачу, в офис). Специалист снимает точные размеры, по которым рассчитывается окончательная стоимость работ. Заключаем договор. В оговоренный срок приступаем к установке, которая включает в себя следующие этапы:

  • Подготовка помещения: надо снять шторы и жалюзи, отодвинуть мебель. Желательно накрыть все вещи, которые остаются в комнате, так как в процессе выполнения работ будет много пыли.
  • Контрольный замер: проверяем комплектацию стеклопакетов, сверяем размеры изделий с проемом.
  • Демонтаж старых конструкций: убираем старые рамы и стекла, сбиваем откосы.
  • Обработка оконного проема: наклеиваем уплотнительные ленты, делаем отверстия для крепежных элементов.
  • Монтаж новых рам и створок: установка рамы в проем, заполнение монтажного шва, крепление подоконника и водоотлива; установка стеклопакетов, откосов и панелей; герметизация швов, регулировка фурнитуры.
  • Уборка: очищение окон от грязи, вынос строительного мусора. Даже при самом аккуратном монтаже в помещении будет мусор, но вам не нужно об этом беспокоиться — работники уберут его, вынесут старые оконные рамы. С поверхности пластика и стекол мастера счищают грязь, чтобы вы могли убедиться в отсутствии дефектов.

5 причин заказывать установку окон ПВХ у нас

  1. Качественно. Предлагаем пластиковые окна высочайшего качества. В штате — опытные профессионалы, которые справятся с установкой окон ПВХ любой сложности.
  2. Выгодно. Честные цены  — называем стоимость работ сразу и не меняем ее в процессе, никаких скрытых платежей. Возможна рассрочка. Вызов мастера — бесплатно. Позвоните, чтобы узнать цену ваших окон — наши специалисты готовы рассчитать стоимость прямо сейчас.
  3. Удобно. Работаем без выходных. Консультируем по телефону. Беремся за объемные, срочные и нестандартные заказы. Мастер приезжает на замер когда вам удобно.
  4. Надежно. Даем гарантию на продукцию и монтажные работы.
  5. Разнообразно. Восемь видов профиля. Любые типы конструкций, в том числе нестандартные — изготовим и установим круглые, арочные, раздвижные или даже треугольные окна. Повышенное энергосбережение, цветные стекла, самоочищающиеся окна и другие дополнительные опции.

От чего зависит цена установки?

Итоговая стоимость зависит от типа и размера конструкции, сложности работ. Например, монтаж стандартного прямоугольного окна в панельном доме обойдется дешевле, чем установка арочной конструкции в «сталинке». Разумеется, дополнительные работы, такие как демонтаж металлических решеток или установка москитных сеток, тоже влияют на окончательную цену.

Как сэкономить? Заказывайте у нас полный комплекс услуг — изготовление, доставку и монтаж. Все вместе — дешевле! Искренне советуем не пытаться сократить расходы за счет самостоятельной установки — это может привести к проблемам как непосредственно в процессе монтажа, так и во время дальнейшей эксплуатацией окна. Нам приходилось исправлять последствия самостоятельной установки, при которой были повреждены оконные проемы, не были выровнены по уровню откосы и подоконники, швы были не герметичными, а фурнитура поставлена неправильно. Из-за этих ошибок может быть нарушена геометрия изделия, возможно промерзание и продувание окон.

О гарантиях

Мы уверены в качестве своей продукции и профессионализме мастеров, поэтому даем гарантию на каждое изделие и любой вид монтажных работ. Если вы заказываете установку у нас и соблюдаете правила эксплуатации конструкций, вы можете рассчитывать на гарантийное обслуживание, если что-то пойдет не так.

На что распространяется гарантия?

На само изделие — створку, фурнитуру, стеклопакет и их функциональность. Звоните нам, если створки начали провисать, перестали свободно открываться/закрываться, стали запотевать стекла. Вызывайте мастера, если окна пропускают воздух или промерзают, скрипят или щелкают.

Выезд специалиста для оценки неисправности и составления плана работ по ее устранению — бесплатно.

На что не распространяется гарантия?

Гарантия перестает действовать, если конструкция была механически повреждена или в ее конфигурацию были внесены изменения. Также гарантия отменяется, если были нарушены правила эксплуатации окон и если в элементы фурнитуры попали посторонние предметы, например спички, жвачки, мусор. Подробнее о гарантийных и негарантийных случаях можно узнать у представителя компании по телефону.

Чтобы окна ПВХ служили долго, относитесь к ним бережно. Соблюдайте правила пользования механизмами замков, вовремя смазывайте механические части. Наносите защитные составы и не используйте агрессивные вещества для очистки поверхностей. Подробнее о том, как продлить срок службы окон и избежать проблем с гарантией, расскажут специалисты компании «Балконы Саратов».

Бесплатный вызов мастера в удобное для Вас время
Вызвать замерщика