Записаться
на бесплатный
замер

Пластиковые окна недорого

Акции и скидки на 29 марта
Лучшие цены на ПВХ окна. Скидки до 58%.
Успей заказать до подорожания
Пластиковые окна недорого

Металлопластиковые конструкции пользуются стабильным спросом и устанавливаются в частных домах, квартирах, служебных зданиях, а также на промышленных (производственных) объектах. Благодаря многим преимуществам окна и двери из пластика востребованы при строительстве новых зданий и монтируются вместо старых рам. Компания «Оконная Империя» предлагает в Саратове на выгодных условиях по низкой цене качественные пластиковые окна. Продукция сертифицирована, отвечает требованиям Госстандартов по надежности, экологичности и безвредности, разрешена к использованию по назначению в жилых и служебных помещениях.

Особенности технологичного производства

Организация полного цикла собственного производства позволяет компании предлагать клиентам качественные металлопластиковые окна любого размера, требуемой комплектации и цвета. Автоматизированные линии обеспечивают высокую производительность и предоставляют возможность своевременно выполнять заказы любых объемов. Для изготовления пластиковых окон применяется многокамерный профиль Renau, Veka, стеклопакеты со световыми фильтрами, а также устанавливается надежная, проверенная в эксплуатации фурнитура.

Открывающиеся створки по периметру герметизируются резиновым уплотнителем, устойчивым против температурных перепадов и не теряющим эластичность при низкой температуре. Благодаря роботизированным установкам обеспечивается высокая точность резки и сборки конструкций. Кроме стандартных изделий гибкое производство позволяет выполнять заказы по изготовлению нестандартных окон и дверей, в том числе арочных с разными радиусами.

Также принимаются заказы на изготовление эксклюзивных конструкций. Окна из ПВХ максимально оптимизированы для установки в оконные проемы любых зданий: кирпичных, деревянных срубов, из железобетонных плит и прочих. Узнать предварительную стоимость металлоконструкций клиенты имеют возможность благодаря онлайн калькулятору, размещенному на сайте, а также при консультации с нашими сотрудниками.

Наличие современной производственной площадки и применение цифровых технологий позволяет получать конечную продукцию высокого качества. Клиентам предлагаются в широком ассортименте изготовленные на собственном производстве качественные аксессуары: ручки, подоконники, отливы, москитные сетки и прочие. Технологический контроль обеспечивается на каждом этапе. Используется ламинационная установка, работающая в автоматическом режиме и позволяющая получать конструкции под разные сорта дерева.

Преимущества предлагаемых ПВХ конструкций

Популярность пластиковых окон, реализуемых компанией, обусловлена функциональностью, эксплуатационными характеристиками и многими достоинствами:

  • надежность эксплуатации в любых климатических условиях;
  • лучшие характеристики по сохранению внутреннего тепла в помещении, что дает возможность экономить на коммунальных платежах;
  • благодаря герметичности отсутствуют сквозняки в холодное время, а летом обеспечивается оптимальный внутренний микроклимат;
  • хорошая звукоизоляция, поэтому шумы с улицы не проникают в помещение и не создают дискомфорт;
  • высокое качество сборки благодаря технологичному оборудованию и подготовленным специалистам;
  • долговечность в использовании, исчисляемая десятилетиями;
  • быстрый и простой монтаж без повреждения несущих элементов.

Металлопластиковые окна устойчивые против воздействия факторов окружающей среды. Конструкции не выгорают, не коробятся, не теряют форму и цвет при нагреве от прямых солнечных лучей, при перепадах температуры и в условиях повышенной влажности. Благодаря качественному уплотнителю и точным геометрическим размерам изделия не требуют дополнительного утепления на зиму, неприхотливые в обслуживании и не нуждаются в покраски на протяжении периода эксплуатации. Всегда сохраняют презентабельный внешний вид и украшают интерьер помещения и фасад здания.

Выгодное сотрудничество

Компания заботится о своей репутации среди клиентов и заинтересована в конструктивном сотрудничестве на долгосрочной основе, поэтому практикует индивидуальный подход при оформлении заказов. Многочисленные положительные отзывы заказчиков свидетельствуют о высоком качестве предоставляемого сервиса. Штат укомплектован опытными сотрудниками, прошедшими обучение и выполняющими с точностью операции по изготовлению пластиковых окон.

Мастерами оказывается полный комплекс услуг, освобождая заказчиков от сопутствующих проблем:

  • обеспечивается бесплатный выезд мастера на объект для проведения замеров;
  • предоставляется консультация по выбору оптимального профиля, стеклопакета и фурнитуры с учетом особенностей помещения;
  • осуществляется изготовление с высокой точностью в соответствии требованиям Госстандартов металлопластиковых конструкций;
  • организуется доставка пластиковых окон на объект;
  • выполняется монтаж изделий и обслуживание в гарантийный период.

Накопленный опыт работы, составляющий более 10 лет, позволяет предлагать надежные изделия из пластика и решать задачи любой сложности. Строго соблюдаются сроки изготовления и поставки оборудования. Клиенты могут рассчитывать на оперативность и грамотность монтажа конструкций из ПВХ. Качество конечной продукции и оказываемых услуг подтверждается пятилетней гарантией.

Пластиковые окна от компании «Оконная Империя» - современное решение для повышения энергоэффективности жилых и общественных зданий. Металлопластиковые конструкции сочетают высокий уровень качества и респектабельный внешний вид, поэтому подходят для остекления оконных проемов, лоджий, балконов и других объектов. Работа без посредников и наценок позволяет предлагать комплексные услуги и конечную продукцию по доступным ценам.

Бесплатный вызов мастера в удобное для Вас время
Вызвать замерщика